Активные сторонники
ПОДДЕРЖКА ОРГАНИЗАЦИИ
ПОДДЕРЖКА ОРГАНИЗАЦИИ
Место для рекламы
Место для рекламы




2. Цели и задачи организации


2.1. ОСНОВНЫМИ ЦЕЛЯМИ ОРГАНИЗАЦИИ ЯВЛЯЮТСЯ:


2.1.1. Формирование общественного мнения в Российской Федерации в соответствии с основными положениями Программы Организации, политическое образование и патриотическое воспитание граждан, выражение мнений членов Организации по любым вопросам общественной жизни, доведение этих мнений до сведения широкой общественности и влияние на формирование политической воли граждан на основе патриотических взглядов Организации.

2.1.2. Создание отделений Организации на территории более половины субъектов Российской Федерации и получение Организацией общероссийского статуса.

2.2. ДЛЯ ДОСТИЖЕНИЯ СВОИХ ЦЕЛЕЙ ОРГАНИЗАЦИЯ РЕШАЕТ СЛЕДУЮЩИЕ ЗАДАЧИ:

2.2.1. Ведет агитационно-массовую и пропагандистскую работу с населением, информирует население о целях и задачах Организации, ее Программе, ее текущей деятельности.

2.2.2. Создает и готовит кадровый резерв для выдвижения на должности в руководящие органы Организации, её региональных, местных и первичных отделений.

2.2.3. Ведет работу с молодежью, привлекает ее к участию в осуществлении молодежной политики Организации, способствует формированию молодой смены политически активных граждан, разделяющих идеологию Организации.

назад                                                                                                                                             далее



Активные сторонники
Русская Православная Церковь
Русская Православная Церковь

Место для рекламы юр. лиц
Место для рекламы юр. лиц