Политическая партия не может использовать в своем наименовании слова и словосочетания, указывающие на какую-либо идеологию, систему государственного устройства, формы хозяйствования.

Не верю я в эту норму. Многие партии связаны идеологией (Коммунистическая партия Российской Федерации, Справедливая Россия, Либерально-демократическая партия России), именуются по идеологии. Получается нынешним партиям нет места в вашем проекте. Они либо должны поддаться и отказаться от идеологии, а в случае отказа их распустят, запретят их деятельность из-за несоответствия вашему закону. И какое название должны принять партии, нынешние партии должны отказаться от идеологических принципов? Недемократично.

Несколько делегатов Земского Собора от одного Российского конституционного общественного объединения могут считаться фракцией Земского Собора?

Вы поэт! big_smile Что думаете Владислав?

А зачем запрещать международных наблюдателей? Вы хотите, что бы Россия прекратила сотрудничество с международным организациями? Звучит неубедительно.

Становится очевидно, что Единая Россия начала утрачивать свои позиции (хотя и выиграла эти выборы). На выборах в Государственную думу шестого созыва, у них сократились количество голосов по предварительным результатам. Если в ближайшее время политическая конкуренция усилится, то у нашей Организации будет больше шансов.
Необходимо сконцентрироваться на формировании Организации, а также позже - политической партии. Не так ли?
Интересно, сколько же сейчас, на данный момент, членов состоит в Организации (во скольких регионах), сколько существует региональных отделений?
Имеется ли шанс сформировать монархическую политическую партию до 2016 года, когда состоятся выборы в Государственную думу седьмого созыва?
Заранее благодарю!

С утверждением предвыборной программы Императором Всероссийским и/или Земским Собором - это вы хорошо придумали!
Важно отметит, что сегодня предвыборные программы по большей части содержат не конкретные решения задач, а общие рассуждения о задачах. В вашем законопроекте я обнаружил регламент предвыборных программ.
Однако, не совсем понятно почему партия, которая взяла на прошлых выборах менее 2 % не имеет право бесплатный телеэфир и бесплатная печатная площадь? Не нарушает ли принцип равенства кандидатов? И иной вопрос, значит ли это возможность вести агитация только через платный эфир?

7

(2 ответов, оставленных в Мнения об Организации)

В принципе технические вопросы задавать  можно. У Мозилы действительно бывают проблемы с отображением сайтов. Я с Хрома - проблем нет никаких.
Можете подождать еще ответа администратора, может и он что ответит.

Спасибо за представление новых законопроектов - очень важные документы.  Есть недостатки в тексте:
В п.2. статьи 24, в статье 48 и п.1 статьи 62 понятия "Земской Собор" подменены понятием "Конституционное Собрание", несмотря на то что в ходе конституционной реформы этого органа существовать не будет, точнее как у вас написано "приобретет статус Земского Собора".

К сожалению введение подтверждения по почте, не избавило наш форум от флуда. Также стоит заметить, что за последнее время сформировалось слишком много пустых или деструктивных аккаунтов, подлежащих удалению из форума.

Любопытно, с чем связано то что Николай II будучи русским царем, стоявшим перед необходимостью реформ, не пошел на возрождение Земского Собора, а создал место нее Государственную Думу (которая формировалась по куриям, неравенством голосов у всех сословий), которая так и не смогла предотвратить падение монархии?

В рамках преодоления деструктивной, вредительской работы на форуме предлагаю ряд действий, из которых необходимо выполнить те что возможно выполнить на уровне движка PunBB, а именно:
1. Ввести ограничения на регистрацию (например путем ввода капчи, подтверждения по почте или иные ограничения)
2. Ввести ввод капчи при добавлении сообщения, либо применить иные средства флуд-контроля.
3. Администраторы и модераторы форума должны работать на форуме без ограничений и возможно освобождены от ввода капчи при добавлении сообщений.
Все вышеперечисленные меры и их альтернативы прежде всего направлены против возможных боторегистраций и ботоправок.
В ближайшее время Я возможно предложу и другие идеи по совершенствованию механизма защиты.

А дипломаты кем будут? Государственные служащие или государевы служащие?
Ведь по проекту основного закона Внешняя политика находится в ведении Государя Императора. Не так ли?

А в чем именно видятся предпосылки установления в России нового диктаторского режима?

В чем Вам видится разница между Государевой службой и Государственной службой?

Введение Государева воспитания и образования потребует серьезных реформ в сфере образования, выхода из Болонского процесса и возможного отказа от Единого Государственного Экзамена, двухступенчатой системы высшего образования... - в общем от всего того, что было сделано в сфере образования за последние десять лет?

Согласен. Восстановление монархии даст стимул для возрождения казачьего сословия.

17

(1 ответов, оставленных в Отзывы о структуре сайта)

Предлагаю создать страницы Организации в таких социальных сетях как Facebook, Twitter, ВКонтакте. Мы таким образом, привлечем к себе больше сторонников.

Закон хорошо организован, видно что работа была проделана колосальная. Однако есть вопрос: В России, в частности на территории Дальнего Востока и Сибири, районах Крайнего Севера проживают так называемые малые народы и их количество меньше положенного по законопроекту миллиона человек. Это значит, что ни чукчи, ни коряки, не эвенки, ни другие малые народы не смогу создать РКНОО для защиты своих интересов, делегирования представителей в Конституционное Собрание Российской Федерации, а позднее в Земский Собор Российской Империи.

Отличный проект Конституции, способный обеспечить переходный период без потрясений и отражает принцип преемственности.