Тема: Не похоже на подставу

Если бы эта организация была бы организована правящей верхушкой, то я думаю она была бы в Москве или Питере, да и в руководстве были бы знакомые лица и рекламная компания была бы мощная. Когда власть под правящей партией зашатается они, возможно, так и сделают. У них достаточно на это и административного и финансового ресурса. Тогда о законе о престолонаследии можно будет, точно, забыть.

2

Re: Не похоже на подставу

Максим пишет:

Если бы эта организация была бы организована правящей верхушкой, то я думаю она была бы в Москве или Питере, да и в руководстве были бы знакомые лица и рекламная компания была бы мощная. Когда власть под правящей партией зашатается они, возможно, так и сделают. У них достаточно на это и административного и финансового ресурса. Тогда о законе о престолонаследии можно будет, точно, забыть.

Цитата с сайта организации:"Центральный МКС (центр - г. Москва)"
Это по поводу того,что организация не в Москве.

Насчёт отсутствия мощной рекламной кампании. Всё зависит от целей. Если правящая элита ставила бы на данный момент цель введения монархии, то, конечно, это был бы довод. Но возможны и иные цели:

а. Подготовка страховочного плацдарма для перевода основного русла официальной политики в сторону конституционной монархии. Для этого, на первом этапе, и не требуется мощной рекламной кампании. Вот когда на верху будет принято соответствующее решение, тогда можно будет начать раскручивать уже существующую организацию.

б. При условии противомонархической деятельности означенной элиты, создание подконтрольной ей монархической организации может послужить цели отвода части сил разумной и активной монархически настроенной прослойки общества от действительно полезной для монархического дела деятельности, а также для вящего раздробления сил монархической оппозиции.


p.s.: Вышенаписанное вовсе не стоит принимать как вотум недоверия Организации. С нею я пока не вполне знаком. Просто это размышление на предложенную тему.