Тема: !!!!!!!!-)

Очень рад, что появляются такие организации! Есть над чем задуматься! Прослушал программу. Меня она тронула. Думаю, что таких как я, желающих вступить в члены Организации уже много.
Вот только существует интрига........... Кто же станет ИМПЕРАТОРОМ?

P.S. Случайно никто не знает, есть ли у нас в Саратове отделение?

2

Re: !!!!!!!!-)

Иванов пишет:

P.S. Случайно никто не знает, есть ли у нас в Саратове отделение?

Админ, ждём ответа.

А на Дальнем Востоке какие существуют отделения?

3

Re: !!!!!!!!-)

Наша Организация работает всего два месяца. Региональные отделения будут формироваться в каждом регионе РФ по мере роста числа наших членов в соответствующих регионах. Эта работа завит от активной позиции членов Организации. Хочу сказать, честно, изначально мы ожидали, что самыми активными членами нашей организации будут люди уже с формировавшимися монархическими взглядами, но к сожалению как раз от них мы поддержки получаем очень мало. Они ведут какую-то свою игру и с недоверием относятся к людям имеющим немного отличные, от их собственных, взгляды, и не готовы идти на компромиссы ради общей цели. Ну ничего, это у них пройдет, здравый смысл все равно возьмет верх. К нам больше приходят людей, так сказать, из "начинающих" монархистов. Ну, наконец, для формирования отделений нужны средства. Организация взносов, пока, со своих членов не собирает  и существует за счет пожертвований учредителей, поэтому в средствах стеснены.

4

Re: !!!!!!!!-)

Насчёт недоверия. Это вполне нормально и как раз для людей с устоявшимися убеждениями.
Вы наверняка понимаете, что на монархическом политическом фронте не мало существует разного рода проходимцев, а то и вовсе не совсем адекватных людей.
Вполне естественно, что когда человек сталкивается с очередной организацией у него могут и должны появляться вопросы. Это свойство зрелой личности. Ваша же задача убедительно и ясно разрешать подобные вопросы, если Вы заинтересованы в грамотных и ответственных соратниках.

Благодарю за разъяснения по поводу региональных организаций.

Следующий вопрос. Если в моём регионе не существует ещё регионального и местного отделений Организации, то в какую структурную единицу Организации я могу войти, если решу принять участие в деятельности Организации?

5

Re: !!!!!!!!-)

Вступить в Организацию можно прямо на сайте Организации в разделе "Вступить в Организацию". Вступить можно как в члены, так и в сторонники Организации. Необходимо заполнить заявление по предложенной форме. Там же есть выдержки из Инструкций и Положений Организации касающихся членства в Организации и уплаты взносов. После принятия Вас в члены Организации Вам будет выслано письмо на электронный ящик с уведомлением о принятом решении.